lunedì 8 marzo 2010

08/03/2010

Ecco il post dove poter inserire i vostri dati. Indicate nome, cognome e indirizzo di posta elettronica.

46 commenti:

  1. Giulia Cianetti
    giuliacianetti@libero.it

    RispondiElimina
  2. Amelia Schiavone
    ameliaschiavone@libero.it

    RispondiElimina
  3. Eleonora Cannatà
    eleonora_cannata@hotmail.it

    RispondiElimina
  4. Silvia Codispoti
    silviacodispoti@hotmail.it

    RispondiElimina
  5. Laura Infante
    laura.infante@libero.it

    RispondiElimina
  6. antonio belviso8 marzo 2010 20:15

    Antonio Belviso
    antonyroma@hotmail.it

    alcuni iscritti hanno lasciato i loro dati sul post precedente

    RispondiElimina
  7. Giovannina Damiani
    giovanninadamiani@gmail.com

    RispondiElimina
  8. Giulia Chianese
    giuliachianese@gmail.com

    RispondiElimina
  9. Lorena Granato
    lory.granato@fastwebnet.it

    RispondiElimina
  10. Lavinia Masini
    lavimasini@yahoo.it

    RispondiElimina
  11. Grazia Pavoncello
    gracesun@hotmail.it

    RispondiElimina
  12. Alessandro Serrani
    alessandroserrani@live.it

    RispondiElimina
  13. Fiamma De Nardo

    Fiamma-d@hotmail.it

    RispondiElimina
  14. FIAMMA DE NARDO
    fiamma-d@hotmail.it

    RispondiElimina
  15. Rosaria Imbrogno
    rosyimbro@hotmail.it

    RispondiElimina
  16. Carlotta Trucillo
    carlottatrucillo@libero.it

    RispondiElimina
  17. Andrea Righi9 marzo 2010 11:09

    Andrea Righi
    andrearighi1@gmail.com

    RispondiElimina
  18. Alessandro Sonnino
    aleson@hotmail.it

    RispondiElimina
  19. Matteo Gobbo
    matteo-gobbo@alice.it

    RispondiElimina
  20. Francesco Picchi
    fra.picchi@hotmail.it

    RispondiElimina
  21. Flavia Cerquoni
    f.cerquoni@libero.it

    RispondiElimina
  22. Rosa Pastena
    rosa.pastena@gmail.com

    RispondiElimina
  23. Romina Di Ruocco
    r.diruocco@gmail.com

    (mi ero segnata nel post precedente)

    RispondiElimina
  24. Ruben Benigno
    benignao@hotmail.com

    RispondiElimina
  25. Giovanni Gaeta
    gtagnn88@hotmail.com

    RispondiElimina
  26. Stefano Sed O Piazza
    stefanosed@hotmail.it

    RispondiElimina
  27. Giuliano Monaco
    giulianomonaco@hotmail.it

    RispondiElimina
  28. marianna saponara
    megrit.s@hotmail.it

    RispondiElimina
  29. claudia nardinocchi
    clnardino@hotmail.it

    RispondiElimina
  30. niccolò falez
    niccolo_falez@msn.com

    RispondiElimina
  31. Pierpaolo Cavazzino

    Pierpaolo.Cavazzino@gmail.com

    RispondiElimina
  32. Desiree Vivanti
    desir86@hotmail.it

    RispondiElimina
  33. Flaminia Gaj
    flamy86@hotmail.it

    RispondiElimina
  34. Vittorio Ferro
    vittorio_ferro86@yahoo.it

    RispondiElimina
  35. Claudia Di Pasquale
    claudia_dipasquale@yahoo.it

    RispondiElimina
  36. Emilia De Cupis
    emiliadecupis@hotmail.it

    RispondiElimina
  37. Serena Pecci
    serena-pecci@libero.it

    RispondiElimina
  38. Virginia Lombardi
    virginialombardi@alice.it

    RispondiElimina
  39. Virginia Lombardi
    virginialombardi@alice.it

    RispondiElimina
  40. Camilla Bonadies
    camilla.bonadies@gmail.com

    RispondiElimina
  41. Irene Calzavarini
    irene.calzavarini@libero.it

    RispondiElimina
  42. Francesca Finocchi
    queengreen@gmail.com

    RispondiElimina
  43. Irene Calzavarini
    irene.calzavarini@libero.it

    RispondiElimina
  44. Francesca Guaricci
    frencys3@hotmail.it

    RispondiElimina
  45. Wanda Frau
    frauwanda@hotmail.it

    RispondiElimina
  46. Gregorio Fabiani
    gregoriofabiani@hotmail.it

    RispondiElimina